某部器材室物资采购采购结果公示(第二次)(2025-JHLZJJ-W3001)(第1包)
某部器材室物资采购
评标结果公示
采购任务号:2025-JHLZJJ-W3001
本招标项目于2025年05月06日15时00分在福建优胜招标项目管理集团有限公司开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将评标结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:某部器材室物资采购
采购人:某单位
采购方式: 竞争性谈判
2、评标办法
评标办法:经评审的最低价法
3、评标结果
排序 | 投标供应商 | 最终报价(元) | 排序 |
1 | 泉州麦妙科技有限公司 | 335000.00 | 3 |
2 | 福建欣象工程有限公司 | 334586.00 | 2 |
3 | 福建勇盾警用装备有限公司 | 328303.00 | 1 |
4 | 厦门鸿升行科技有限公司 | 337272.70 | 4 |
杭州圣浩建设有限公司资格性审查不通过(原因:审计报告未提供会计事务所营业执照、未按采购文件要求提供缴纳社会保障金证明材料) |
4、预中标(成交)供应商
供应商名称:福建勇盾警用装备有限公司;
5、公示有效期
自本公告发布之日起3个工作日
6、质疑渠道
供应商对成交结果如有异议,应当在公示期内以书面形式向我单位提出,否则不再受理。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
7、联系人及电话
联系人:张先生
联系电话:17350790501
监督部门联系方式
项目监督人:郭先生移动电话:17859821661
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19