您的位置:招采网 > 中标信息 > 无为市2025年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村成交结果公告

无为市2025年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村成交结果公告

一、项目编号WH09CG2025FW6053(政府采购任务书编号:FS34022520250216号 )

二、项目名称:无为市2025年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村

三、成交信息

供应商名称:芜湖宏森建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市无为县无城镇无为电子商务广场4-2幢102室

成交金额:734837.9元

四、主要标的信息

工程类

名称:无为市2025年度美丽宜居村庄建设-蜀山镇花桥行政村吴岗何村自然村

施工范围:本项目为市政工程,建设地点位于无为市蜀山镇境内,主要工作内容为新建混凝土道路、入户路、加铺沥青、沟塘清淤、小菜园收边、健身广场、墙绘、建筑外立面改造、家禽圈养围栏、绿化、污水、照明等工程,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:陈青青

执业证书信息:市政公用工程二级建造师;皖234232315366

五、评审专家名单:

彭斌 朱义平 王宏燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:(1)如成交价低于100 万元,则代理费=成交价×1.2%;(2)如代理费计算低于3000 元的按3000元支付。

收费金额:8818元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:(1)芜湖茂林市政工程有限公司:响应文件中《竞争性磋商响应声明》未填写响应工期,根据竞争性磋商文件符合性审查标准,工期不符合磋商文件的要求。

4、成交单位业绩:(1)无为市2024 年度和美乡村省级中心村建设项目-洪巷镇罗山行政村前王村;(2)2023年无为市蜀山镇百胜社区洪洼中心村美丽乡村建设工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:83.47 分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市蜀山镇人民政府    

地址:芜湖市无为市蜀山镇蜀山社区    

联系方式:18325313002  

2.采购代理机构信息

名称:安徽天启工程造价咨询有限公司

地址:无为市无城镇同心小区三期31栋附属办公房

联系方式:18098667066

3.项目联系方式

项目联系人:范小波

电话:18098667066

十、附件

中小企业声明函

附件信息: