您的位置:招采网 > 中标信息 > 国家税务总局汕头市龙湖区税务局2025至2027年物业管理服务项目中标公告

国家税务总局汕头市龙湖区税务局2025至2027年物业管理服务项目中标公告

一、项目编号:JX-ZB-2025-011(招标文件编号:JX-ZB-2025-011)

二、项目名称:国家税务总局汕头市龙湖区税务局2025至2027年物业管理服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:汕头市顺生城市运营管理有限公司

供应商地址:汕头市龙湖区珠池街道永安社区新安街十巷1号301

中标(成交)金额:411.9960000(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1汕头市顺生城市运营管理有限公司国家税务总局汕头市龙湖区税务局2025至2027年物业管理服务项目按招标文件要求执行按招标文件要求执行24个月(2025年6月1日—2027年5月31日,具体时间以合同签订为准)按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨伟浩(评委主任)、林鑫盛、李梦飞、陈桂芳、许晖(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照“国家计委《关于印发招标代理服务收费管理暂行办法的通知》(计价格[2002]1980号)招标代理服务收费管理暂行办法”,以中标金额作为计算基数,按服务类标准计算并下浮30.00%。

本项目代理费总金额:2.797178 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

投标人名称

是否通过资格审查

是否通过符合性审查

综合得分

推荐排名

1

深圳市洋成城市服务有限公司

94.80

2

2

汕头市瑞康物业有限公司

93.19

3

3

汕头市顺生城市运营管理有限公司

97.99

1

4

汕头市龙腾环境卫生服务有限公司

不通过符合性审查,原因是:汕头市龙腾环境卫生服务有限公司,不满足招标文件第六章项目采购需求中的“★”条款,未提供“日常水电简易维修和维护人员应取得国家管理机构颁发的《中华人民共和国特种作业操作证》,作业类别:电工作业。”

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:国家税务总局汕头市龙湖区税务局     

地址:广东省汕头市龙湖区长平东路155号        

联系方式:陈女士 0754-88893572      

2.采购代理机构信息

名 称:建信项目管理有限公司汕头分公司            

地 址:汕头市海湾一城时代花园16幢3701号房之一            

联系方式:林先生 0754-89991210            

3.项目联系方式

项目联系人:林先生

电 话:  0754-89991210