您的位置:招采网 > 中标信息 > 阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告

阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公告

阜阳民用航空中心物业服务采购项目中标结果公

一、项目编号FY2025JC0016

二、项目名称:阜阳民用航空中心物业服务采购项目

三、中标信息

供应商名称:安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路1999号中侨中心125202521

中标金额:3597180.00/

中标人评审报价:3597180.00/

中标人评审得分: 90.00

四、主要标的信息

服务类

名称:阜阳民用航空中心物业服务采购项目

服务范围:场区内外(含新航站楼、新综合楼及除公安楼、食堂内部以外的各单体楼、机场内陆侧道路等)及上机保洁、保安、绿化、绿植盆景、弱电、停车场日常管理、设备设施日常维护、日常消耗品更换、管道、化粪池及污水泵站清理,消防协助、机场范围内的陆侧道路清扫、后勤服务及其他等约定应配合中心的工作。

服务要求:满足招标人及招标文件要求。

服务时间:三年,每年一签(1+1+1);即:如果当前合同执行情况经甲方考核合格后,经双方同意,续签下一年度的合同,否则甲方有权终止合同。

服务标准:满足招标人及招标文件要求

五、评审专家名单:

薛梅、邓惠芳、朱图服、王丽、戴凤鸣

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行,共计:4000.00元。

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在投标报价中,中标(成交)人领取中标(成交)通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:15912311450019

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查和符合性审查的投标人及未通过的原因:

1)安徽鑫中物业服务有限公司:投标报价超过最高限价,投标无效;

2、各投标人的评审得分及排序:

排序1:安徽省鹏徽市场管理服务集团有限公司 得分:90.00

排序2:安徽创源智慧后勤服务集团有限公司 得分:88.33

排序3:安徽新阳物业服务有限公司 得分:88.00

排序4:世纪金源物业服务集团有限公司 得分:87.35

排序5:太和县盈和物业管理服务有限公司得分:62.84

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.招标人信息

称:阜阳民用航空中心

址:阜阳市颍州区机场路与012乡道交叉口

联系方式:赵志华;18205585056

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地 址:阜阳市三清路666号市民中心三楼6号厅

联系方式:乔磊、郭子君;0558-2166193(备用电话:0558-2166016

3.项目联系方式

项目联系人:赵志华;乔磊、郭子君

电 话:182055850560558-2166193(备用电话:0558-2166016

十、附件

1中小企业声明函

附件信息: