南陵县县委党校八有建设修缮工程项目二期成交结果公告
一、项目编号:WH11CG2025FW6139(政府采购任务书编号:FS34022320250146号)
二、项目名称:南陵县县委党校八有建设修缮工程项目二期
三、成交信息
供应商名称:安徽正通环境科技有限公司
供应商地址:南陵县三里镇牌楼村范村
成交金额:2449066.10元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:南陵县县委党校八有建设修缮工程项目二期 施工范围:室外景观工程和餐厅改造工程。绿化总面积约20.1亩。党校校内排水工程,主广场、停车位等配套设施改造,增加立体绿化与开敞空间,优化地形景观等。 施工工期:90个日历天 项目经理:陈骏 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖234121343203) |
五、评审专家名单:刘牛、刘燕、刘杰
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:100 万元×1.2% +(成交价-100 万元)×0.48%
收费金额:18955.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、无效投标供应商及原因:北京天丰建筑工程有限公司:项目负责人(项目经理)资格声明无项目经理签字或盖章;安徽丰睿建设有限公司:清单缺少餐厅改造工程(土建装饰)(一共54个子项);安徽畅源建设工程有限公司:清单缺少餐厅改造工程(水电安装)(一共205个子项);安徽龙晟建筑工程有限责任公司:清单缺少餐厅改造工程(土建装饰)(一共54个子项);安徽宸业建设工程有限公司:餐厅改造工程(水电安装)缺少暂估价,餐厅改造工程(土建装饰)多了暂估价;芜湖市鑫瑞景观园林有限公司:室外景观工程中不可竞争费费率未按招标文件计取;安徽屿轩建设有限公司:餐厅改造工程(水电安装)和室外景观工程均缺少暂估价;安徽京良建设工程有限责任公司:清单缺少餐厅改造工程(水电安装)(一共205个子项);安徽子义建设工程有限公司:未提供综合单价分析表,无法反映人工费工日单价,不满足招标文件的规定:不得低于 159 元/工日(综合单价分析表中综合工日单价不得低于 159 元)。
4、成交供应商业绩:
4.1、南陵县三里镇孔村三峡移民房屋维修工程;
4.2、南陵县上马村办公楼装修工程。
5、本项目成交供应商评审总得分:71.40分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:中共南陵县委党校
地址:安徽省芜湖市南陵县春谷中路207号
联系方式:13855378222
2.采购代理机构信息
名称:安徽图灵工程咨询有限公司
地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座510
联系方式:15905536651、18955361814
3.项目联系方式
项目联系人:马素娟
电话:15905536651、18955361814
十、附件
中小企业声明函
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19