无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理成交结果公告
一、项目编号:WH09CG2025FW6044(政府采购任务书编号:FS34022520250238号)
二、项目名称:无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理
三、成交信息
供应商名称:安徽鑫浩工程咨询有限公司
供应商地址:合肥市新站区淮海大道1188号京商商贸城K-5-3栋C-办1911室
成交费率:0.18%
四、主要标的信息
服务类 |
名称:无为经济开发区智能制造产业园区及配套基础设施建设项目(经二路延伸、模范路延伸)施工监理 服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理。 服务要求:具体施工监理内容:道路、排水、照明、交通、绿化等工程,项目总投资约5400万元。 服务时间:450日历天,自监理合同签订之日起算,至所有工程保修期结束止(施工准备阶段、施工阶段和竣工验收及缺陷责任期及保修阶段) 服务标准:监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 |
五、评审专家名单:
程绪伟、郑迎春、鲁智强
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×1.2%,代理服务费计算低于3000元的按3000元支付。
收费金额:3000元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、成交供应商业绩:(1)嘉兴路(规划路-渡江大道)及孝祥路(吴越路-万联路)道路项目监理合同;(2)清溪镇工业园区市政道路工程监理。
项目负责人业绩:(1)芜湖江北新区西湾高科污水管网综合整治工程一期项目监理;(2)科苑路及宣城路道路施工项目监理。
4、无效投标单位及原因:(1)安徽大魏建筑安装工程有限公司:中小企业声明函行业填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(2)安徽亿帆水利建设监理有限公司:监理员证书有效期过期,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(3)广东鼎建工程咨询监理有限公司:总监承诺函招标人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。(4)成都市市政建设监理有限责任公司:根据招标文件规定,贵单位未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。
5、本项目成交供应商评审总得分:76.00分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:无为市重点工程建设管理中心
地址:无为市城南新城和景苑S1幢重点工程建设管理中心A楼
联系方式:0553-3660067
2.采购代理机构信息
名称:安徽江风工程管理有限公司
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
联系方式:15015733708
3.项目联系方式
项目联系人:赵荣
电话:15015733708
十、附件
1、中小企业声明函
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19