您的位置:招采网 > 招标信息 > 医用织物洗涤消毒服务(第三次)(KZQ25C00011)废标公告

医用织物洗涤消毒服务(第三次)(KZQ25C00011)废标公告

医用织物洗涤消毒服务(第三次)(KZQ25C00011)废标公告

发布日期: 2025年5月19日

一、项目基本情况

采购项目编号:KZQ25C00011 采购执行编号:2025ZFCG019-3 采购方式:竞争性谈判

采购项目名称:医用织物洗涤消毒服务(第三次)

二、项目废标的原因

因符合性审查合格的供应商不足三家而废标

三、谈判小组成员名单

袁进、程芳、雷洁琳

四、其他补充事宜

供应商不合格的原因:开州区优洁家政服务中心(个体工商户)三方检测机构出具的检测报告不符合WS/T508-2016《医院医用织物洗涤消毒技术规范》评价依据,重庆揽洁环保科技有限公司和重庆市开州区思源洗水有限公司未提供三方检测机构出具的符合WS/T508-2016《医院医用织物洗涤消毒技术规范》评价依据的检测报告,三家供应商符合性审查不合格。

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市开州区中医院

采购经办人:曾小燕

采购人电话:023-52234779

采购人地址:重庆市开州区云枫街道开州大道(西)206号

2、采购代理机构信息

代理机构:重庆市开州区公共资源交易中心

代理机构经办人:洪齐

代理机构电话:023-52612287

代理机构地址:重庆市开州区云枫街道巴渠街90号B区四楼

3、项目联系方式

项目联系人:曾小燕

项目联系人电话:023-52234779