您的位置:招采网 > 中标信息 > 2025年超市引进项目废标公告(2025-JHNERC-F1001)

2025年超市引进项目废标公告(2025-JHNERC-F1001)

一、项目名称:2025年超市引进项目

二、项目编号:2025-JHNERC-F1001

三、公示期限:2025年5月21日-2025年5月23日

四、项目废标/流标的原因

中标供应商未按照合同履约,采购人依法解除合同。

五、其他补充事宜

六、采购机构联系方式

联系人:徐先生

联系电话:19899800706

七、监督部门联系方式

联系人:陈先生

联系电话:18889535006