您的位置:招采网 > 中标信息 > 野外集装箱采购废标公告(2025-JLZLBH-W4022)

野外集装箱采购废标公告(2025-JLZLBH-W4022)

野外集装箱采购废标公告

一、项目名称:野外集装箱采购

二、项目编号:2025-JLZLBH-W4022

三、公示时间2025522日至2025526

四、废标原因:

自发布起,共有一家公司(河北逸航新诺集成房屋有限公司)提交报名材料,截止报价时间时,仅有一家公司(河北逸航新诺集成房屋有限公司)并缴纳保证金5000.00元,按照招标文件的要求,供应商不足3家的,按照废标处理。我们将于2025年5月22日至5月26日在军队采购网进行公示。

五、质疑

在公示期内,如果投标人对结果由异议,请以书面形式对我部提出质疑,我单位将在受到书面质疑7个工作日内做出书面答复,同时对积极参与本项目招标的各单位深表感谢。

人:先生 先生

移动电话:1533130625815304331449

十、监督部门联系方式

项目监督人:先生

移动电话:15331306239

2025522