阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)成交结果公告
一、项目编号:FY2025FS0044-1-Z2
二、项目名称:阜阳现代职业学校体校校区体能训练馆器材采购项目(三次)
三、中标(成交)信息
供应商名称:阜阳翼创教育科技有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路558号阜阳幼儿师范高等专科学校院内
成交金额:416999.00元
供应商的评审报价:416999.00元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:1、动感单车,2、大飞鸟 品牌(如有):迈宝赫 规格型号:1、MH5100, 2、MH005A 数量:1、2台, 2、1台 单价:1、12000元,2、18000元 |
五、评审专家名单:宁志 郭正文 赵兴祥
六、代理服务收费标准及金额:按照竞争性谈判文件中标(成交)服务费约定收取,金额:1.5万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因
1、浙江林昱贸易有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。
2、阜阳易择达智能科技有限公司:投标文件中小企业声明函未声明山东宝德龙健身器材有限公司,填写不完整,作无效标处理。
3、正源优品(北京)体育科技有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。
4、河北泽畅商贸有限公司:投标文件中未提供采购需求要求的产品认证证书,其不满足招标文件要求,作无效标处理。
5、倍傲(上海)体育科技发展有限公司:产品认证证书上明确要求要与确认函一并使用方有效,其投标文件未提供产品认证证书确认函,其产品认证证书无效,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阜阳现代职业学校
地址:安徽省阜阳市颍州区临泉路217号
联系方式:胡士军19956827170
2.采购代理机构信息
名称:安徽金阳造价咨询有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道(原一道河中路)139号丽丰一品C1写字楼25层
联系方式:张新强13635583255
3.项目联系方式
项目联系人:胡士军 张新强
电话:19956827170 13635583255
十、附件
1、《主要中标标的承诺函》
2、《中小企业声明函》
附件信息:
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19