您的位置:招采网 > 中标信息 > 福清市第五零星修缮服务(三次)结果公告(采购包1)

福清市第五零星修缮服务(三次)结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350181]FJGFLGC[CS]2025001-2

二、项目名称:福清市第五零星修缮服务(三次)

三、采购结果

采购包1(福清市第五零星修缮服务):

废标理由:已评审

四、主要标的信息

采购包1(福清市第五零星修缮服务):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 方芳
评审专家: 朱均锋 林山

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1福清市第五零星修缮服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

福建省华岭建设开发有限公司、福建闽筑建设工程有限公司2家供应商未按磋商文件提供符合要求的承诺函,符合性审查不通过;由于本项目有效供应商不足3家,故本项目作废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:福清市第五医院

地址:福清市高山镇西江路1号

联系方式:13859075768

2.采购代理机构信息

名称:福建广福联工程管理有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区湖东路298号伊法达大厦9层

联系方式:0591-87821545

3.项目联系方式

项目联系人:陈丽娜001

电话:0591-87821545

福建广福联工程管理有限公司

2025年05月27日