四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:SCZZ08-ZC-2025-0278
采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购
二、项目终止的原因
一、采购项目编号:SCZZ08-ZC-2025-0278
二、采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购
三、废标原因
有效投标人不足三家,本项目废标。
四、其他补充事宜
李强科、佘永清、全正文、张静、邓勇智(采购人代表)
五、联系方式
采购人:国家矿山安全监察局四川局
联系人:吴老师 廖老师
电话:028-86632860 028-86149245
通讯地址:四川省成都市人民东路66号
采购代理机构:四川中志招标代理有限公司
通讯地址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年·香年广场)
联系人:倪文科、李奇达、佟巍
电话:028-87333799-604(采购项目相关事宜咨询)
监督机构:中华人民共和国财政部
联系电话:010-68513070、010-68519967。
资格性及符合性评审情况表
采购项目编号:SCZZ08-ZC-2025-0278
采购项目名称:四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购
供应商名称 | 是否通过资格审查 | 未通过原因 | 是否通过符合性审查 | 未通过原因 |
北京华信有道科技有限公司 | 是 | / | 是 | / |
多信慧网(北京)科技有限公司 | 是 | / | 否 | 第六章 技术、商务及其他要求 ★六、政府采购政策要求 未提供承诺函。★实质性要求承诺函不全,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。 |
贵州博益科技发展有限公司 | 是 | / | 否 | 未提供第六章 技术、商务及其他要求三、技术参数要求2视频图像处理器★4.输入卡可混插到输入和输出槽位,具备输入输出通用混插插槽。提供CNAS机构认可的第三方权威检验报告,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。 |
三、其他补充事宜
无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家矿山安全监察局四川局
地址:四川省成都市人民东路66号
联系方式:吴老师 廖老师 028-86632860、028-86149245
2.采购代理机构信息
名 称:四川中志招标代理有限公司
地 址:成都市高新区吉泰五路88号3栋7层1号(花样年香年广场)
联系方式:倪文科、李奇达、佟巍 028-65783579(报名、领取通知书、开取发票相关事宜咨询)028-87333799-604(采购项目相关事宜咨询)
3.项目联系方式
项目联系人:倪文科、李奇达、佟巍
电 话: 028-87333799-604
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19