智慧食堂土建改造工程项目废标公告(2025-JJDBBF-G1001)
智慧食堂土建改造工程项目(第二次)废标公告
(2025-JJDBBF-G1001)
一、项目名称
智慧食堂土建改造工程项目(第二次)
二、项目编号
2025-JJDBBF-G1001
三、废标原因
1.广东筑诚建设有限公司投标报价文件无造价人员签字并盖专用章,根据招标文件,形式评审不予通过;
2.广东辰光建设有限公司提供2022年度至2024年度的审计报告无法进行深扫码查验和深度查验,且未提供2022年银行出具的资信证明材料,根据招标文件,资格性审查不予通过。
本项目通过初步评审投标人数量为2家,不满足3家,做废标处理。
四、废标公示时间
2025年6月6日—2025年6月10日
五、招标人及联系方式
联系人:廖先生
联系方式:19902850379
六、监督部门联系方式
联系人:李先生
联系方式:19902850727
如对本次废标事项存在疑问,可在规定时间内按照相关程序向本项目监督部门进行反映和咨询。
2025年6月
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19