广西同盛工程咨询有限公司关于2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯(项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS)成交公告
一、项目编号:NNZC2025-C2-240126-GXTS
二、项目名称:2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
1 | 报价:1006317.58(元) | 广西灿宝建筑工程有限公司 | 广西马山县白山镇南蛇岭路169号悦恒天润学府5#楼5-2号房二楼 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
1 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯 | 2024年市本级补助资金马山县农村生活污水整治项目-周鹿镇妙圩村妙圩屯,按照施工图纸及工程量清单完成施工。 | 施工工期90日历天。 | 庞锦霞 | 桂245202103948 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
唐俏红(自行抽取),韦红焰(第1分标采购人代表)(自行抽取),马继红(自行抽取)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见采购文件。
2.代理服务收费金额(元):9040
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效响应供应商名称、原因:广西景然环保科技有限公司法人授权委托书没有提供委托代理人有效身份证正反面复印件,符合性评审不通过,响应文件按无效响应处理。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:马山县周鹿镇人民政府
地 址:马山县周鹿镇周鹿社区中心街29号
联系方式:0771-6800283
2.采购代理机构信息
名 称:广西同盛工程咨询有限公司
地 址:南宁市金凯路26号7楼
联系方式:0771-3948200
3.项目联系方式
项目联系人:石工、王工
电 话:0771-3948200
附件信息:
202.4K
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19