您的位置:招采网 > 中标信息 > 某单位主副食品配送项目采购结果公示(2025-VGBSBH-F1005 )

某单位主副食品配送项目采购结果公示(2025-VGBSBH-F1005 )

我部对某单位主副食品配送项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某单位主副食品配送项目
二、项目编号:2025-VGBSBH-F1005
三、公示期限:2025年06月11日至2025年06月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:广西天峨县佳乐福商贸有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:10%/8%/7%/10%/7;
第二名:广西高盛商贸服务有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:8%/8%/8%/6%/10%;
评审结果补充说明:

第一预中标人:广西天峨县佳乐福商贸有限公司

第一名:广西天峨县佳乐福商贸有限公司,下浮率为:肉类/果蔬类/鱼禽蛋类/干货调料类/牛奶饮料类:10%/8%/7%/10%/7%。

第二名:广西高盛商贸服务有限公司,下浮率为:肉类/果蔬类/鱼禽蛋类/干货调料类/牛奶饮料类:8%/8%/8%/6%/10%。

四、被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据:广西天峨县华星商贸有限公司未按照招标文件“资格性审查表中8.报价供应商提供会计师事务所出具的2023年度审计报告或银行出具近3个月(2025年1月至2025年3月)的资信证明材料”提供材料或提供材料不满足,故该公司被否决投标。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
广西天峨县佳乐福商贸有限公司,报价形式:优惠率,报价金额:10%/8%/7%/10%/7;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:李先生
联系电话:18877810006
地 址:广西壮族自治区 河池市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:董先生
联系电话:0778-7950226