您的位置:招采网 > 中标信息 > 无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告

无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理成交结果公告

一、项目编号WH09CG2025JL6363(政府采购任务书编号:FS34022520250289号)

二、项目名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理

三、成交信息

供应商名称:安徽远信工程项目管理有限公司

供应商地址:合肥市包河区滨湖高速时代广场C6-15A

成交金额:1.2%

四、主要标的信息

服务类

名称:无为市城东片区污水管网改造工程(三期)施工监理

服务范围:包括但不限于施工准备阶段监理、施工阶段监理、验收和缺陷责任期阶段监理

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求

服务时间:自签订合同之日起至项目保修期满止(施工计划工期365个日历天)

服务标准:符合国家监理规范的要求

五、评审专家名单:

张晓芳、王卫修、陈翔

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交金额×1.2%,计算低于3000元的按3000元支付

收费金额:6840元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:安徽维晨项目管理有限公司:竞争性磋商响应声明未按费率报价,不符合符合性审查中“未按规定格式填写”。

4、成交供应商业绩:1)金寨县金刚合路(天糖葫芦至金岭路段 )工程合金寨经济开发区滨河东路工程(含纬一路改 造工程)施工监理;2)舒城县杭埠镇创新大道等三条市政道路工程-创新大道(景明路-龙安路)、杭埠玉兰路(锦绣大道-官圩路)、龙安路(锦绣大道-创新大道)建设工程监理项目

5、本项目中标供应商评审总得分62.52分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:无为市住房和城乡建设局

地址:芜湖市无为市金塔路住建大厦六楼

联系方式:0553-2531954       

2.采购代理机构信息

名称:安徽邦大工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市无为市濡须路1#

联系方式:15212210645、15555346202

3.项目联系方式

项目联系人:周小燕

电话:15212210645、15555346202

十、附件

中小企业声明函

附件信息: