您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部仓库零星装修项目采购结果公示(2025-VGBVBE-G4003)(第1包)

某部仓库零星装修项目采购结果公示(2025-VGBVBE-G4003)(第1包)

某部仓库零星维修项目中标公示

2025-VGBVBE-G4003

一、项目名称:某部仓库零星维修项目

二、招标人:某部

三、招标编号:2025-VGBVBE-G4003

四、招标方式:询价

五、中标候选人

排序

供应商名称

报价

第一名

四川明道建筑工程有限公司

167504.90元

四川北沙建筑工程有限公司

173181.87元

四川恒万建设工程有限公司

173181.87元

四川乾亘建设工程有限公司

173181.87元

四川川铭鸿业建筑工程有限公司

173181.87元

  • 无效供应商名单及原因
  • 四川东方海宇建设有限公司符合性审查未通过,分部分项工程量清单与计价表缺失“自编01007”。
  • 四川金海亿星建设有限公司投标价格低于成本价。

七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向招标单位管理部门提出。

、联系方式

人:某部

址:四川省绵阳市

联系人:梁先生/杨先生

办公电话:0816-2154699

移动电话:17347586234/19909090376