您的位置:招采网 > 招标信息 > 西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告

西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目废标公告




西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250274

2.项目名称:西北民族大学榆中校区23号学生公寓网络建设项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 兰州协力电通科技有限公司 符合性审查未通过:未提供显示器有效的节能证书 投标人须知前附表第5条
2 冠云科技发展有限公司 符合性审查未通过:未提供光AP设备支持WIFI7的证明材料 投标人须知前附表第14条第2款

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

殷光辉(组长)、王金朵、王文栋、徐军、刘群(采购人代表)

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:西北民族大学

地 址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区西北新村1号

联系方式:0931-2938080

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 于佳辉 010-55602771 负责人: 周雅雯 010-63099645

中央国家机关政府采购中心

2025年6月13日