您的位置:招采网 > 中标信息 > 黄山市屯溪区学前教育能力提升工程-百鸟亭幼儿园建设项目-教玩具及游戏材料采购项目成交结果公告

黄山市屯溪区学前教育能力提升工程-百鸟亭幼儿园建设项目-教玩具及游戏材料采购项目成交结果公告

一、项目编号:HJACG2025X012

二、项目名称:黄山市屯溪区学前教育能力提升工程-百鸟亭幼儿园建设项目-教玩具及游戏材料采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:黄山骏纬文教用品有限公

供应商地址:安徽省黄山市屯溪区屯光镇新园东路世贸绿洲6幢23-1号

中标(成交)金额:185.9676万元

四、主要标的信息

货物类

名称:跑酷运动组合

品牌(如有):亿童

规格型号:YT416

数量:2套

单价:49800/套

、评审专家名单陈敏、梅本志、贾磊

六、代理服务收费标准及金额按合同约定,24456.44元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1扬州五斗米教育装备有限公司未按询价通知书要求提供检测报告,初步评审不通过,做无效标处理;

2.2扬州丰之安科教设备有限公司未按询价通知书要求提供检测报告,初步评审不通过,做无效标处理;

2.3安徽朗靖科技有限公司未按询价通知书要求提供检测报告,初步评审不通过,做无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式黄山市屯溪区财政局(联系电话:0559-2596425)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:黄山市屯溪区教育局

址:黄山市屯溪区兴昱路7号区政府大楼10楼

联系方式:0559-2596467

2.采购代理机构信息

称:黄山市昱建工程咨询有限责任公司

址:黄山市屯溪区洽阳路6号5楼

联系方式:17375356265、18756927313

3.项目联系方式

项目联系人:蔡工、胡工

话:17375356265、18756927313

十、附件


附件信息: