您的位置:招采网 > 中标信息 > 琼海供电项目采购结果公示(2025-JCPCXX-G1005)

琼海供电项目采购结果公示(2025-JCPCXX-G1005)

我部对琼海供电项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:琼海供电项目
二、项目编号:2025-JCPCXX-G1005
三、公示期限:2025年06月18日至2025年06月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京代维光环电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:11375204.77(元);
第二名:盛隆电气集团电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:10958625.95(元);
第三名:海南迈迪能源科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:11685605.06(元);
第四名:海南人合集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:11717892.70(元);
评审结果补充说明:

1.否决投标公司及原因:

序号 投标人名称 否决投标原因 违反条款
1 北京市富华世纪电力工程有限公司 造价员签字盖章不符合要求 第三章 附件A 无效投标条件A1.5
2 北京华北电力工程有限公司 造价员签字盖章不符合要求 第三章 附件A 无效投标条件A1.5
3 海南友隆建设集团有限公司 造价员签字盖章不符合要求 第三章 附件A 无效投标条件A1.5
4 四川省华中建设集团有限公司 投标函附录格式不符合要求;承装
(修、试)资质证书已过期
第三章 附件A 无效投标条件A1.4
第二章投标人须知3.5.1
5 北京华电电联电力工程有限公司 拟派项目经理职称为初级工程师,不符合资格要求。 第二章投标人须知3.5.1
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
北京代维光环电力工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:11375204.77(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生/李先生
联系电话:15351023083/15331036147
地 址:北京 北京市