您的位置:招采网 > 招标信息 > 郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目废标公告

郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目废标公告




郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250397

2.项目名称:郑州警察学院铁路站区实验实训室包1采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 河南鹏驰信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 投标人须知前附表第5条。
2 河南轩颂电子科技有限公司 符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 投标人须知前附表第5条。
3 河南灵创电子科技有限公司 符合性审查未通过:投标产品“定制液晶电视提供的节能产品认证证书无效”;“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 投标人须知前附表第5条。
4 河南云腾信息技术有限公司 符合性审查未通过:投标产品“视频终端工作站显示器”、“定制数据警务工作站显示器”未提供产品型号,无法认定节能证书有效。 投标人须知前附表第5条。

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

田玉灵(组长),杨浩杰,武先利,张红,高连荣

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:铁道警察学院

地 址:河南省郑州市新郑市郑州警察学院南龙湖校区

联系方式:0371-60666360

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 王震 010-55602563 负责人: 侯凤成 010-83083527

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-55604795 负责人: 林运峰 010-83084970

中央国家机关政府采购中心

2025年6月18日