您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部LED屏采购采购(第二次)结果公示(2025-JKDSSG-W3001)

某部LED屏采购采购(第二次)结果公示(2025-JKDSSG-W3001)

一、项目名称某部LED屏采购(第二次)

二、项目编号2025-JKDSSG-W3001

三、公示时间:2025619日至2025623日。

四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因

中动信息产业集团有限公司未通过符合性审查

原因:LED投标产品型号与检测报告型号不一致。

四川巴蜀联胜科技有限公司未通过符合性审查

原因:LED显示屏参数第六条中的峰值功率不满足谈判文件要求。

陕西吉之龙电器设备有限公司未通过符合性审查

原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。

成都正扬博创电子技术有限公司未通过符合性审查

原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。

新迎顺信息技术股份有限公司未通过符合性审查

原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。

山东博裕电子工程有限公司未通过符合性审查

原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。

中通服创立信息科技有限责任公司未通过符合性审查

原因:LED显示屏标★参数未提供CNAS或ilac-MRA标识的第三方检测报告复印件并加盖制造商鲜章。

五、评审结果

第一名:中关村科学城城市大脑股份有限公司,报价形式:总价,报价金额:471538(元),得分:92.5;

第二名:隆创信息有限公司,报价形式:总价,报价金额:565000.02(元),得分:89.68;

第三名:欧菲斯办公伙伴成都有限公司,报价形式:总价,报价金额:578831(元),85.79。

六、预中标供应商

中关村科学城城市大脑股份有限公司

中标金额:471538

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、评审委员会成员

魏玉玲、周雪梅、李海斌、韦丽、谢心。

八、采购机构联系方式

采购机构联系人:缪先生

办公电话:0830-3396819

九、监督部门联系方式

项目监督人:罗老师

办公电话:0830-3396834