您的位置:招采网 > 招标信息 > 福州市消防救援支队福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目废标公告

福州市消防救援支队福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目废标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:[2025]TLGCZX[CS]018

采购项目名称:福州市中心城区及福州新区消防专项规划(2017-2035)修编项目

二、项目废标/流标的原因

智诚建科设计有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,且未提供项目负责人高级工程师及以上职称证书,未通过资格审查禾泽都林设计集团有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,且提供的项目负责人注册城乡规划师注册证已过有效期,未通过资格审查福州市城乡规划设计院有限公司因未提供经审计的上一年度财务报告或资信证明复印件,未通过资格审查。通过资格审查的有效供应商不足三家,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条第一项规定,本项目予以废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福州市消防救援支队     

地址:0591-87089733        

联系方式:陈先生      

2.采购代理机构信息

名 称:福建泰利工程咨询管理有限公司            

地 址:0591-87801032            

联系方式:许苹、林静静、林新领、谢彬香            

3.项目联系方式

项目联系人:许苹、林静静、林新领、谢彬香

电 话:  0591-87801032