您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部仓库改造项目采购结果公示(2025-VGBVBC-G1008)(第1包)

某部仓库改造项目采购结果公示(2025-VGBVBC-G1008)(第1包)

某部仓库改造项目中标公告

2025-VGBVBC-G1008)

  • 项目名称:某部仓库改造项目
  • 项目编号:2025-VGBVBC-G1008
  • 公示期限:2025年6月25日-629日。
  • 评审结果:

第一名:天鸿瑞景集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:2977325.61元

第二名:四川中琪建筑工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:2923501.29元

第三名:泸县易林建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:2872247.20元

  • 预中标人:

中标人名称:天鸿瑞景集团有限公司,报价金额:2977325.61元

投标人对预中标结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的投标人深表感谢,希望今后继续保持合作。

  • 其他补充事宜:
  • 投标人名称:四川奥思博建设工程有限公司,否决投标原因:【形式评审】项目经理未提供建造师资格证书,不满足招标文件 P244 格式要求。
  • 投标人名称:四川兴雄建筑工程有限公司,否决投标原因:【资格评审】类似业绩不满足招标文件P10 中类似工程业绩“达到或超过本招标项目投资和规模的工程项目
  • 投标人名称:银达建设集团有限公司,否决投标原因:【响应性评审】提供电梯分包资质证书不满足招标文件 P5资格要求,且未按招标文件要求提供相应承诺。
  • 采购单位联系方式

人:徐助理

话:13980782685

址:四川省阿坝州马尔康市

  • 代理机构联系方式

单位名称:/

联系人:/

话:/

址:/