某单位门牌职责及人员状态登记牌采购项目 采购结果公示( 2025-JJDDBL-W4001 )(第1包)
某单位门牌职责牌及人员状态登记牌采购项目结果公示(2025-JJDDBL-W4001)
我单位就以下项目进行了询价采购,现就本次采购结果公示如下:
一、项目名称:某单位门牌职责及人员状态登记牌采购项目
二、项目编号:2025-JJDDBL-W4001
三、评审过程及评审结果:
本次询价项目截止时间为2025年6月23日10时00分(北京时间),在截止时间前共有甘肃鸿铖商业管理有限公司、兰州瑞昌印务有限责任公司、兰州宏瑞达印务有限公司、广州朗意展览装饰有限公司、云上甘肃科技股份有限公司、青海 图腾印刷有限公司、青海金策广告传媒有限公司、甘肃博越达广告有限公司,8家供应商按时递交了报价文件,报价文件密封完好,符合评审要求,具体结果如下:
(一)评审情况
询价小组根据评审程序要求,对8家供应商递交的报价文件进行资格性和符合性审查。经检查评审3家供应商通过资格性符合性审查,1家供应商无效,4家供应商未通过资格性符合性审查(详情请见附件)。
(二)评审排序
第一名:兰州瑞昌印务有限责任公司 报价:141920.00元
第二名:兰州宏瑞达印务有限公司 报价:154503.48元
第三名:青海 图腾印刷有限公司 报价:181930.00元
(三)评审结果
在满足询价文件要求的基础上采用最低价法,对3家合格供应商的报价情况进行评审,由低到高排序,最后确定最低报价供应商兰州瑞昌印务有限责任公司为预成交供应商。
四、公示要求:
(一)公示时间:
2025年6月25日至2025年6月27日。
(二)报价建议:
建议报价供应商认真阅读询价文件,对询价文件明确的要求进行有效响应。
(三)质疑方式:
如有关报价供应商对评审结果有异议,可以在公示有效期内,以本项目询价文件规定的格式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
对积极参与本次采购活动的报价供应商深表感谢,希望今后继续合作。
五、采购机构联系方式
联系人:黄先生/杨先生
办公电话:0931-8944139
移动电话:13028755237
地址:甘肃省兰州市
六、监督部门联系方式
项目监督人:魏先生
移动电话:15331076099
附件
序号 | 公司名称 | 未通过原因 |
1 | 甘肃鸿铖商业管理有限公司 | 未按照询价文件要求提供,报价文件与本项目不符 |
2 | 广州朗意展览装饰有限公司 | 未按照询价文件要求提供无乙级保密资质 |
3 | 甘肃博越达广告有限公司 | 未按照询价文件要求提供无乙级保密资质 |
4 | 云上甘肃科技股份有限公司 | 未按照询价文件要求提供由公司缴纳社保证明 |
5 | 青海金策广告传媒有限公司 | 未按专用文件特别提示第九条要求提供符合性和资格性审查索引表 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19