全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目结果公告
一、项目编号:FGCG-JZXCS-2025001
二、项目名称:全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目
三、采购结果
合同包1(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1):
废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。
合同包2(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2):
废标理由:通过符合性评审的有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
合同包1(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1):
主要标的信息:无(废标)。
合同包2(全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王强(采购人代表)、陈晓燕、王小芬
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
1 | 全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目1 | 0 | 无 |
2 | 全县172个村、19个社区干部任期和离任经济责任审计项目2 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
否决原因:
包1:公证天业会计师事务所(特殊普通合伙)南京分所,资格审查未通过,未提供中小企业声明函或其他磋商文件要求的声明文件;南京信国会计师事务所(普通合伙),符合性审查未通过,投标报价不唯一。
包2:陕西通泽会计师事务所有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;中汇会计师事务所(特殊普通合伙)江苏分所,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;陕西梓融会计师事务所有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书;陕西宜正会计师事务所有限责任公司,符合性审查未通过,未提供项目负责人不得兼任其他项目的项目负责人承诺书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:府谷县农业农村局
地址:陕西省榆林市府谷县河滨路农业大楼
联系方式:18966979745
2.采购代理机构信息
名称:府谷县政府投资和采购服务中心
地址:陕西省榆林市府谷县府谷县新区财税中心11楼
联系方式:13488346234
3.项目联系方式
项目联系人:高伟
电话:13488346234
府谷县政府投资和采购服务中心
2025年06月25日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19