您的位置:招采网 > 中标信息 > 海洋环境全息可视化分析应用系统废标公告(2025-JHJYHC-F1002)

海洋环境全息可视化分析应用系统废标公告(2025-JHJYHC-F1002)

海洋环境全息可视化分析应用系统废标公告

(项目编号2025-JHJYHC-F1002)

我部对海洋环境全息可视化分析应用系统采购项目进行了公开招标采购,现将该项目废标情况公告如下:

一、项目名称:海洋环境全息可视化分析应用系统

二、项目编号:2025-JHJYHC-F1002

三、公示期限:2025年06月26日至2025年06月30日

四、废标原因

经资格审查,深圳优立全息科技有限公司所提供近一年内纳税证明材料,无法判定税款所属期间,不符合资格审查一般资格审查第6条,投标无效。甘肃伯骊江3D打印科技有限公司2024年财务审计报告中,其中一名注册会计师印章极其模糊,且现场无法提供原件,不符合资格审查特定资格审查第2条,投标无效。因仅一家投标单位通过资格性审查,故本项目废标。

五、公示发布媒介

本次废标公告在《军队采购网》(www.plap.mil.cn)上发布。

六、本次招标联系事项

1、招 标 人:某单位

址:辽宁省大连市

人:郭助理

联系方式:19550126679

2、采购机构:恒信咨询管理有限公司

人:林功伟、刘家森

办公电话:0411-82537311-8002

址:大连市中山区

七、监督部门联系方式

项目监督人:付助理

办公电话:0411-80855854

20250626