您的位置:招采网 > 招标信息 > 外交学院语言教学实训实验室建设采购项目废标公告

外交学院语言教学实训实验室建设采购项目废标公告




外交学院语言教学实训实验室建设采购项目终止公告


一、项目基本情况

1.项目编号:GC-HGX250423

2.项目名称:外交学院语言教学实训实验室建设采购项目

二、项目终止的原因

有效投标供应商不足3家,废标

1. 初审情况:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
1 北京恒安永顺科技有限公司 符合性审查未通过:投标货物技术规范偏离表未提供有效证明材料 第五部分采购需求(三)产品清单及指标要求13.3和13.4

三、其他补充事宜

四、评审专家名单

冯秀良,王永强,霍玉兴(组长),张德文,朱睿冬

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:外交学院(中国外交培训学院)

地 址:北京市北京市西城区北京市西城区展览馆路24号

联系方式:010-68323941

2.采购执行机构信息

名 称:中央国家机关政府采购中心

地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同9号院 邮政编码:100035   

联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus

3.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 徐婧婧 010-83084953 负责人: 刘士伟 010-55602803

评审联系人及电话:经办人: 晋晓嫄 010-55604795 负责人: 周雅雯 010-63099645

中央国家机关政府采购中心

2025年6月27日