宁夏某单位3-6号住宅楼生活区公用设施改造工程项目采购结果中标候选人公示(2023-VGCBAA-G1012)(第1包)
宁夏某单位3-6号住宅楼生活区公用设施改造工程
中标候选人公示
(2023-VGCBAA-G1012)
我单位委托宁夏信安永达招标代理有限公司对宁夏某单位3-6号住宅楼生活区公用设施改造工程施工进行公开招标,已于2024年01月02日13:20完成评审工作,现将中标候选人结果公示如下:
一、项目名称:宁夏某单位3-6号住宅楼生活区公用设施改造工程
二、项目编号:2023-VGCBAA-G1012
三、评审结果:评审委员会推荐的中标候选人:
第一候选人宁夏骏烨建筑工程有限公司,报价1041847.92元,得分96.92分;
第二候选人宁夏华淼建设工程有限公司,报价1041876.85元,得分94.92分;
第三候选人宁夏易丰建设工程有限公司,报价1041987.26元,得分94.07分。
四、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
宁夏元泰云建设科技有限公司开标现场未提供营业执照副本原件、资质证书副本原件及项目经理资格证明原件,依据附件无效投标条件A1.4。
五、提出异议的渠道和方式:
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向某单位或宁夏信安永达招标代理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
六、公示时间:
公示期:2024年01月04日至2024年01月06日
七、发布媒介:
军队采购网、中国招标投标公共服务平台。
八、联系方式:
招标代理机构:宁夏信安永达招标代理有限公司
联系人:张小洋、张楠、李彤
电话:0951-8309944
招标人联系方式
联 系 人:陈先生
联系电话:0951-2986506
九、投诉部门联系方式:
项目监督人:朱先生
联系电话:0951-2986505
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19