您的位置:招采网 > 中标信息 > 广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告

广西桂水工程咨询有限公司2025年南宁市体育统计调查工作专项服务中标结果公告

一、项目编号:NNZC2025-G3-990433-GSZX

二、项目名称:2025年南宁市体育统计调查工作专项服务

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1投标报价:198000(元)广西云享数据服务有限公司广西壮族自治区南宁市青秀区中新路9号广西九洲国际三十二层3210号房
2投标报价:280000(元)广西斯达数字科技有限公司中国(广西)自由贸易试验区南宁片区玉洞大道44号云创谷2号办公楼八层 802号办公01号

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项
////

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12024年南宁市体育产业统计和2024年南宁市居民体育消费调查工作专项服务2024年南宁市体育产业统计和2024年南宁市居民体育消费调查工作专项服务详见公开招标文件详见公开招标文件自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。
22025年南宁市体育场地统计调查工作专项服务2025年南宁市体育场地统计调查工作专项服务详见公开招标文件详见公开招标文件自合同签订之日起至项目所有工作完成并提交全部服务成果止。按国家相关标准、中标供应商承诺进行验收。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

曾雨聪(自行抽取),蓝凤壮(自行抽取),李冬宁(自行抽取),梁美云(第1、2分标采购人代表)(自行抽取),陆璇(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目招标代理服务费按国家发改委(计价格[2002]1980号)规定的服务类采用差额定率累进法计算出收费基准价格。由中标单位在领取中标通知书时一次性支付,收取代理服务费:1分标:2970.00元;2分标:4200.00元。

2.代理服务收费金额(元):7170

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查供应商及原因:因昆明咨创经济信息咨询有限公司未按招标文件要求提供有效的《小微企业声明函》,故资格审查不通过。
2.中标供应商的评审总得分:1分标:95.29分;2分标:52.00分。
3.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注政采云项目投标结果。
4.网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(http://zfcg.gxzf.gov.cn/)、全国公共资源交易平台(广西·南宁)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/)。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:南宁市社会体育发展服务中心

地 址:南宁市桃源路62号

联系方式:0771-2191323

2.采购代理机构信息

名 称:广西桂水工程咨询有限公司

地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区建政路12号商业综合楼A区五楼(水利厅大院内)

联系方式:0771-2225313

3.项目联系方式

项目联系人:邓夏

电 话:0771-2225313




附件信息: