您的位置:招采网 > 中标信息 > 纱窗采购及安装(四次)采购结果公示(2025-JKNHEL-W4004)

纱窗采购及安装(四次)采购结果公示(2025-JKNHEL-W4004)

我部对纱窗采购及安装(四次)采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:纱窗采购及安装(四次)
二、项目编号:2025-JKNHEL-W4004
三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月08日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:黑龙江省亚诚门窗有限公司,报价形式:总价,报价金额:69300.00(元);
第二名:河北东朋科技开发有限公司,报价形式:总价,报价金额:73850.00(元);
第三名:吉林省艺铭广告装饰工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:79100.00(元);
评审结果补充说明:

无效供应商:五常市六丰窗帘店
无效原因:无相关经营范围、报价文件未签字

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
黑龙江省亚诚门窗有限公司,报价形式:总价,报价金额:69300.00(元);
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:

七、采购单位联系方式
联 系 人:马先生
联系电话:045183883032
地 址:黑龙江省 哈尔滨市
八、采购机构联系方式
联 系 人:邱先生
联系电话:045183883243
地 址:黑龙江省 哈尔滨市
九、纪检监督联系方式
联 系 人:黄先生
联系电话:045183883197