您的位置:招采网 > 中标信息 > 黑龙江省绥化市海伦市公安局平安城市链路服务项目结果公告

黑龙江省绥化市海伦市公安局平安城市链路服务项目结果公告

一、项目编号:[231283]SCGC[CS]20250006

二、项目名称:平安城市链路服务项目

三、采购结果

合同包1(平安城市链路服务项目):

废标理由:投标文件中存在法定代表及授权代表未签字情况。

四、主要标的信息

合同包1(平安城市链路服务项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孙典杨(采购人代表)王玉柱刘晓颖

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 平安城市链路服务项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑龙江省绥化市海伦市公安局

地址:海伦市海伦镇建设街202号

联系方式:04555727422

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省顺辰工程项目咨询有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨经开区南岗集中区长江路368号2601

联系方式:0451-85694343

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江省顺辰工程项目咨询有限公司

电话:0451-85694343

黑龙江省顺辰工程项目咨询有限公司

2025年07月04日