您的位置:招采网 > 中标信息 > 油库安全评估服务采购结果公示(2025-JLNSLH-F4006)(第1包)

油库安全评估服务采购结果公示(2025-JLNSLH-F4006)(第1包)

油库安全评估服务采购结果公示

2025-JLNSLH-F4006

我部于202573日组织了油库安全评估服务采购项目评选,现将相关情况公示如下:

一、项目名称:油库安全评估服务

二、项目编号:2025-JLNSLH-F4006

三、公示时间:2025年7月4日至2025年7月9日

四、评审结果:

(一)评审排名

1名,四川源汇工程咨询有限公司,42975元;

2名,湖南荣泰安全环保技术咨询有限公司,52000元;

3名,鲁峰注册安全工程师事务所(北京)有限公司,71685元;

4名,中润安全技术有限公司,95000元;

  • 评审不通过单位及原因

四川国泰民安安全环保技术服务有限公司,未提供评估人员安全工程师资质;

按照采购相关规定,根据询价最低价法,经评审小组评审推荐四川源汇工程咨询有限公司为预成交供应商,其余供应商为候选供应商,若预成交供应商无法按照我方要求供货和服务,则由下一名候选供应商替补,以此类推。

五、异议程序

如有报名供应商对本次评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向我部提出质疑,我部在收到书面质疑的7个工作日内做出书面答复。

对积极参加本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续合作。

六、联系方式

联系人:何先生

联系方式:18676257504

联系人:王先生

联系方式:17602546604

2025年7月4日