您的位置:招采网 > 招标信息 > 计算机及软件结果更正公告(第一次)

计算机及软件结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[350301]CGZX[CS]2025002

原公告的采购项目名称:计算机及软件

首次公告日期:2025年06月20日

二、更正信息

合同包1(计算机及软件):

更正事项:采购结果

更正原因:
结果更正

更正内容:

原公告的合同包1(计算机及软件)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:磋商文件技术要求打★的其中7条条款中,4家供应商均未列明具体参数,确系无效响应供应商。 综上,本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理。。


其他内容不变

更正日期:2025年07月08日

三、其他补充事项

本项目竞争性磋商有效响应供应商不足三家,作流标处理

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:莆田第一中学

地址:莆田市荔城区新度镇渠清路3099号

联系方式:13666916019

2.采购代理机构信息

名称:莆田市政府采购中心

地址:莆田市行政服务中心五楼520政府采购中心

联系方式:05942639728

3.项目联系方式

项目联系人:高扬

电话:05942639728

莆田市政府采购中心

2025年07月08日


相关附件: