您的位置:招采网 > 中标信息 > 计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险结果公告(采购包1)

计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350203]XMZS[GK]2025003

二、项目名称:计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险

三、采购结果

采购包1(计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险):

废标理由:人保和申能两家情形4没有提供符合要求的书面承诺。

四、主要标的信息

采购包1(计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张卓旭 朱伯奇
评审专家: 陈书芳 许莉 莫慧玲 严志业 李式勇

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

-

代理服务费收费金额:

合同包1计划生育家庭意外伤害保险及失独家庭住院护理补贴保险:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

-

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:厦门市思明区计划生育协会

地址:厦门市思明区禾祥东路168号

联系方式:0592-2667066

2.采购代理机构信息

名称:厦门市中实采购招标有限公司

地址:厦门市思明区湖滨南路57号18A、B、C、D、E、F单元

联系方式:0592-2297865

3.项目联系方式

项目联系人:洪启明

电话:0592-2297865

厦门市中实采购招标有限公司

2025年07月09日