您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部养老服务机构引进(第三次)(2025-VGBVAR-F1003) 公开招标废标公告

某部养老服务机构引进(第三次)(2025-VGBVAR-F1003) 公开招标废标公告

我部对某部养老服务机构引进采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:
一、项目名称:某部养老服务机构引进(第三次)
二、项目编号:2025-VGBVAR-F1003
三、公示期限:2025年07月10日至2025年07月16日
四、评审结果:
采购包(1 ),因有效供应商不足三家,本项目采购失败。 未通过符合性审查的供应商及原因:麦瑞康(成都)健康养老服务有限公司:投标文件有效期不满足招标文件要求;成都朗力养老产业发展有限公司:投标文件有效期不满足招标文件要求、协议有效期未覆盖本项目服务期限;四川正德康满科技有限公司:投标文件有效期不满足招标文件要求、未提供执业许可或合作协议。 ,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、采购单位联系方式
联 系 人:卜助理
联系电话:028-67796809
地 址:四川省 成都市