您的位置:招采网 > 中标信息 > 某部应急道面板采购项目采购结果公示(2025-JKDSSG-W4012)

某部应急道面板采购项目采购结果公示(2025-JKDSSG-W4012)

一、项目名称某部应急道面板采购

二、项目编号2025-JKDSSG-W4012

三、公示时间:2025710日至2025714日。

四、未通过资格性、符合性审查供应商及原因

山东省宁津县新兴化工有限公司

原因:技术参数未逐条响应。

四川华源和合贸易有限公司

原因:未提供营业执照。

五、评审结果

第一名:西藏军恩商贸有限公司,报价形式:总价,报价金额:37600(元);

第二名:四川谱天联创科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:40000(元);

第三名:福建盛世华航文化传媒有限公司,报价形式:总价,报价金额:61600(元)。

六、预中标供应商

西藏军恩商贸有限公司

中标金额:37600

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、联系方式

(一)采购单位联系方式

人:何老师 电话0830-3396898

地址:四川省泸州市

(二)采购机构联系方式

人:宋先生 电话0830-3396819

址:四川省泸州市