您的位置:招采网 > 中标信息 > 泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分结果公告(采购包1)

泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分结果公告(采购包1)

一、项目编号:[350526]DTY[CS]2025001

二、项目名称:泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分

三、采购结果

采购包1(泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分):

废标理由:福建匠成建设有限公司未按资格要求提供项目负责人社保证明,符合资格要求的有效供应商不足3家,依法终止程序。

四、主要标的信息

采购包1(泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 蔡晓峰
评审专家: 卢进明 许航洲 陈伟雄 陈玉冰

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

招标代理服务费按人民币10500元计取;缴纳方式:转账。开户名:厦门天亚工程项目管理有限公司德化分公司;开户银行:中国建设银行股份有限公司德化支行;账号:35050165660700002536。

代理服务费收费金额:

合同包1泉州“塑米智谷”园区西侧村道工程-红线外部分:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:德化县浔中镇人民政府

地址:德化县浔中镇富东街云亭下1号

联系方式:13023522752

2.采购代理机构信息

名称:厦门天亚工程项目管理有限公司

地址:福建省厦门市思明区厦禾路862号金山大厦12BDF座

联系方式:15280887392

3.项目联系方式

项目联系人:徐美娟

电话:15280887392

厦门天亚工程项目管理有限公司

2025年07月14日