青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目采购结果公示(2024-JKHYJD-G2038)(第1包)
青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目(二次)
中标候选人公示
招标人、代理公司(盖章) 发布日期:2025年07月17日
项目及标段名称 | 青少年科技馆室外配套设施补充完善建设项目 | 交易编号 | A01-12620000224333349J-20250623-056079-9 | |||||||
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 19893723923 | |||||||
招标代理机构 | 全信项目管理咨询有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 15009493737 | |||||||
开标时间 | 2025年07月14日09时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心网络开标直播二厅第一坐席 | |||||||
公示开始时间 | 2025年07月17日15时00分 | 公示结束时间 | 2025年07月20日15时00分 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
标段号 (包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | 安全生产负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 建筑工程施工总承包一级 | 91.493012 | 马鑫 甘262131415569 | 贾彩明 甘职高资字NO.6285805 | 王蝶云 甘建安C3(201 8)0013699 | |||
第2名 | 甘肃广通建成建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 90.356516 | 温世成 甘262151623451 | 武军国 62202012028802 | 王晓芸 甘建安C3(2021)0014589 | ||||
第3名 | 甘肃新开源建设工程有限公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 90.924063 | 王崇 甘262151625832 | 柴浩东 甘职中资字NO.06496949号 | 魏子超 甘建安C3(201 8)0004012 |
附件1
标段号 (包号) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
详细评审得分 (30分) | 报价得分 (70分) | 总分 (100分) | |||
001 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 25.93 | 68.79 | 94.72 | 第1名 |
甘肃广通建成建设工程有限公司 | 26.3 | 67.92 | 94.22 | 第2名 | |
甘肃新开源建设工程有限公司 | 24.81 | 67.59 | 92.40 | 第3名 |
附件2
标段号 (包号) | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 甘肃铭盟盛合建设工程有限公司 | 投标报价文件造价人员未逐页签字并盖专用章 |
四川恒哲建设有限公司 | 未提供全国建筑市场监管公共服务平台和军队采购网项目经理未处于禁止投标期限内的在线查询截图 | |
甘肃新众诚建设发展有限公司 | 近三年(2022年5月1日至今)有类似工程业绩不符合要求 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19