防弹岗亭采购采购结果公示(2025-JKCZSL-W4012)
我部对防弹岗亭采购采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:防弹岗亭采购 二、项目编号:2025-JKCZSL-W4012 三、公示期限:2025年07月17日至2025年07月21日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:智全鑫科(北京)智能装备有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:81600.00(元); 第二名:广东博羊羊信息科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:92670.00(元); 第三名:深圳德翼智能科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:93810.00(元); 第四名:济南煜烨装饰工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:95423.10(元); 第五名:山东军伟际华装备科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:99969.60(元); 第六名:泰安大友智能装备有限公司,报价形式:总价,报价金额:104790.00(元); 评审结果补充说明: 资格性、符合性审查情况:我单位对11家报价供应商进行了资格性、符合性审查,6家供应商通过资格性、符合性审查。5家供应商未通过资格性、符合性审查; 未通过原因:广东天会建设有限公司、深圳市诺焕尔科技有限公司、广东民安智能科技有限公司、广州市鸿业机电有限公司未提供防弹钢板检测报告,未实质响应采购需求;山东圣捷金属制品有限公司未提供电子版投标资料,投标文件组成不完整。 五、预中标(成交)供应商: 采购包(1): 智全鑫科(北京)智能装备有限责任公司,报价形式:总价,报价金额:81600.00(元); 供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。 对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。 六、其他补充事宜: 无 七、采购单位联系方式 联 系 人:邹先生 联系电话:15302703559 地 址:广东省 广州市 |
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19