您的位置:招采网 > 中标信息 > 选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公示(2025-JKPNCC-F4012)(第1包)

选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目简易询价 废标公示(2025-JKPNCC-F4012)(第1包)

选取2025年度快餐化保障盒饭供应商项目废标公告

一、项目名称:选取2025年度快餐化保障盒饭供应商

二、项目编号:2025-JKPNCC-F4012

三、公示时间:自公告发布之日起3个工作日

四、废标原因:因未按本项目特定资格要求提供相关证书,资格性审查未通过,本项目废标

五、采购机构联系方式

联系人:李先生、蒋先生

联系电话:1807569150617355638993

地址:南充市高坪区