您的位置:招采网 > 中标信息 > 湛江市第六小学立勤楼加固工程结果公告

湛江市第六小学立勤楼加固工程结果公告

本项目保证金支持电子履约保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请履约保函”

一、项目编号:ZJCG2025-C008

二、项目名称:湛江市第六小学立勤楼加固工程

三、采购结果

合同包1(湛江市第六小学立勤楼加固工程):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 湛江市人民大道中45号祺祥大厦M层 2,415,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(湛江市第六小学立勤楼加固工程):

工程类(湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
1-1 房屋修缮 湛江市第六小学立勤楼加固工程 招标范围按照竞争性磋商文件提供的工程量清单等有关资料、说明和涉及的标准、规范所涉及的内容。 合同签订后60个日历日内交货 梁仟 二级建造师 2,415,000.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄雄风骆泳恒梁春琴(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 湛江市第六小学立勤楼加固工程 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(湛江市第六小学立勤楼加固工程):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
湛江经济技术开发区耀华建筑装饰工程公司 通过 通过 60.33 21.00 10.00 91.33 1 1
明大(广东)建工有限公司 通过 通过 39.67 6.00 9.92 55.59 2 2
中电路桥工程(广东)有限公司 通过 通过 41.00 0.00 9.82 50.82 3 3
中交城建建设(深圳)有限公司 通过 通过 40.67 0.00 9.82 50.49 4
湛江市高盛建筑工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:未按照磋商文件格式要求填写中小企业声明函,中小企业声明函无效。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:湛江市第六小学

地址:赤坎区民主路165

联系方式:13434690068

2.采购代理机构信息

名称:湛江市政府采购中心

地址:广东省湛江市赤坎区湛江市赤坎区体育北路2号天润中心8楼

联系方式:07593585812

3.项目联系方式

项目联系人:湛江市政府采购中心

电话:07593585812

湛江市政府采购中心

2025年07月18日


相关附件: