某部物业社会化服务采购结果公示(2025-JHHDNK-F1001)(第1包)
某部物业社会化服务中标候选人公示
一、项目编号:2025—JHHDNK—F1001
二、中标结果:
评审结果 | 供应商名称 | 报价(元) | 得分 | 排名 | 备注 |
宝石花物业管理有限公司 | 879878.44 | 94.64 | 1 | ||
索克科技服务股份有限公司 | 842211.90 | 93.20 | 2 | ||
邢台市嘉兴物业服务有限公司 | 864408.77 | 86.54 | 3 |
备注内容:
否决投标单位及理由:
1.邢台天朗物业服务有限责任公司未提供近一年任意六个月的纳税证明。依据《招标文件》资格性审查第6条,对该公司按照无效投标进行处理。
2.中建七局物业管理有限公司提供的近一年任意六个月的社保缴纳证明非在本公司名下缴纳,由中国建筑第七工程局有限公司代缴。依据《招标文件》资格性审查第7条,对该公司按照无效投标进行处理。
如有异议联系方式:
地 址:河北省邢台市沙河市赞善机场
联系人:王先生
电 话:18153500551
全部投标单位:
邢台天朗物业服务有限责任公司,邢台市嘉兴物业服务有限公司,中建七局物业管理有限公司,宝石花物业管理有限公司,索克科技服务股份有限公司。
三、公示时间
公示开始时间:
2025-7-21
公示截止时间:
2025-7-23
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19