您的位置:招采网 > 招标信息 > 福建省漳州市芗城区消防救援大队2025年车辆定点维修供应商采购项目流标公告

福建省漳州市芗城区消防救援大队2025年车辆定点维修供应商采购项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:XDZZ(Z-2025)B代字022号

采购项目名称:漳州市芗城区消防救援大队2025年车辆定点维修供应商采购项目

二、项目废标/流标的原因

合格供应商不足三家,按废标处理。

三、其他补充事宜

漳州新捷汽车维修有限公司,未提供中小企业声明函,资格审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:漳州市芗城区消防救援大队     

地址:漳州市芗城区芝山街道惠民路八号        

联系方式:陈先生,0596-2877512      

2.采购代理机构信息

名 称:青岛信达工程管理有限公司            

地 址:漳州市芗城区延安北路78号14层            

联系方式:小王,0596-2021133            

3.项目联系方式

项目联系人:小王

电 话:  0596-2021133