您的位置:招采网 > 中标信息 > 老旧住房小区改造工程采购结果公示(2025-JCIFAX-GC1001)(第1包)

老旧住房小区改造工程采购结果公示(2025-JCIFAX-GC1001)(第1包)

老旧住房小区改造工程

中标公告

一、项目名称:老旧住房小区改造工程

二、项目编号:2025-JCIFAX-GC1001

三、招 标 人:某单位

四、招标方式公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:

中标候选人第一名:黑龙江省东旭建筑有限责任公司 得分:89.00

中标候选人第二名北京中超建设有限公司 得分:86.70

中标候选人第三名中铭(辽宁)建设工程有限公司 得分:69.58

预中标人:黑龙江省东旭建筑有限责任公司

投标报价:6841964.89

质量要求:合格

工期:120日历天

项目经理:王健文 证书名称及编号:二级建造师(黑2232016202119728)

六、被否决投标情况

四川誉辉建筑工程有限公司未按招标文件要求缴纳投标保证金,不符合响应性评审标准“投标保证金”的要求,作废标处理。

七、公示时间:2025年9月3日至2025年9月5日

八、提出异议的渠道和方式

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面方式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、联系方式

建设单位:某单位

地 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区

联 系 人:谭先生

电 话:0451-83887060

招标代理机构:黑龙江省兆信工程项目管理有限公司

地 址:哈尔滨市南岗区长江路398号双子金座9层

联 系 人:刘工

电 话:0451-82892115

电子邮箱:hljszxgc@126.com

采购机构:某单位

2025年9月3日