您的位置:招采网 > 中标信息 > 休息长廊建设项目废标公告(2025-JJDFBG-G4006)

休息长廊建设项目废标公告(2025-JJDFBG-G4006)

流标公告

我单位就休息长廊建设项目(二次)(项目名称)发布流标公告如下

一、项目基本情况

1.项目名称:休息长廊建设项目(二次)

2.项目编号2025-JJDFBG-G4006

3.评审时间2025年9月2日

二、流标原因

大连泓森装饰装修工程有限公司、喀喇沁旗枫林木艺园林景观未提供资格性审查17.询价公告4.4要求的承诺书

赤峰佳骏广告有限公司提供的手机截图无法完整性证明是“军队采购网(plap.mil.cn)供应商管理信息系统登录界面截图

三、结果公告发布媒介及时间

本次公告在《军队采购网》(http://plap.mil.cn/)发布,公示时间为2025年93日至2025年94日。

四、联系方式

1.采购单位联系方式

人:朱先生15351032771

2.纪检监督联系方式

人:关先生15351032752