您的位置:招采网 > 中标信息 > 碎石机场地改造项目(第二次)采购结果公示(2025-JJDCCG-G3001)(第1包)

碎石机场地改造项目(第二次)采购结果公示(2025-JJDCCG-G3001)(第1包)

碎石机场地改造项目(第二次)结果公示(2025-JJDCCG-G3001)

我部对碎石机场地改造项目(第二次)采购项目进行了竞争性谈判采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:碎石机场地改造项目(第二次)

二、项目编号:2025-JJDCCG-G3001

三、公示期限:2025年9月3日至2025年9月5日

四、评审结果:

采购包(1):

第一名:湖南南辰建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:142800(元),(壹拾肆万贰仟八百元);

第二名:湖南一埔建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:158800(元),(壹拾伍万捌仟捌佰元);

第三名:中顺建工集团有限公司,报价形式:总价,报价金额:204600(元),(贰拾万肆仟陆佰元);

评审结果补充说明:

被否决单位:麻阳苗族自治县建筑工程公司

否决原因:投标文件中未提供“项目负责人人社网站上查询截图及网址”(职称评审结果公示或职称评审红头文件)资格性审查不通过。

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

湖南南辰建设工程有限公司,报价形式:总价,报价金额:142800(元)(壹拾肆万贰仟八百元);

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

  • 其他补充事宜:

七、采购单位联系方式

联 系 人:周先生

联系电话:15874536630

地址:湖南省 怀化市

八、质疑联系方式

联 系 人:谢先生

联系电话:18797578823

九、纪检监督联系方式

监 督 人:谭先生

联系电话:19186771125