机关食堂改造装修项目采购结果公示(第二次)(2025-JWFLY-G1004)(第1包)
机关食堂改造装修项目
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:2025-JWFJLY-G1004
本项目于2025年09月02日在福建建业工程造价咨询有限公司龙岩分公司会议室公开开标,经评标委员会评审后,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式
招标人:龙岩某单位
招标人地址:龙岩市新罗区
招标人联系电话:汤先生 15605971116
招标项目名称:机关食堂改造装修项目
二、开标后撤销投标的投标人名称:无
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建翘楚建筑工程有限公司,未提供二级建筑装修装饰工程专业承包资质证书,不符合招标文件要求。
五、推荐的中标候选人名单及排序:
第一中标候选人名称:龙岩市艺融装璜广告有限公司
六、中标候选人的项目经理姓名、建造师注册编号:
项目负责人姓名:王龙桂,注册证书编号:闽2352020202203666。
七、中标候选人的投标报价、工期、质量要求:
投标报价:200738元;总工期为30个日历天。
质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、评标委员会成员名单:邱妍红、何美兰、江台芳、曾小玲、吴碧琳、陈瑶、张耀仪。
九、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出(质疑联系方式:汤先生15605971116,纪检监督联系方式:郑先生18859566001)。公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:2025年09月04 日至2025年09月14 日
招标人:龙岩某单位
招标代理单位:福建建业工程造价咨询有限公司
2025年09月04日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
