福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目结果公告
一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2025-FZ63
采购项目名称:福州机场出入境边防检查站执法办案管理中心智能化设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、各投标人资格审查均合格。
2、评标委员会依据招标文件的实质性要求,对通过资格审查的投标文件进行符合性审查,其中“液晶显示器(信息发布含软件)”属于国家强制要求的3C认证产品,福州顺通网络系统有限公司、福州奔宇电子开发有限公司、福建中科佳创科技有限公司、福州品意轩建设工程有限公司均未提供3C认证证明材料,其符合性审查均不合格。
3、因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国福州机场出入境边防检查站
地址:福州市长乐区漳港街道翔通一路7号
联系方式:孙警官,0591-28615768
2.采购代理机构信息
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:福州市晋安区华林路257号福侨大厦14层(斗门地铁站C出口步行150米)
联系方式:陈爱光,0591-88002309
3.项目联系方式
项目联系人:陈爱光
电 话: 0591-88002309
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放
添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19
