闽清县道路交通综治中心集装箱材料及设备 结果公告(采购包1)
一、项目编号:[350124]GYG[XJ]2024001
二、项目名称:闽清县道路交通综治中心集装箱材料及设备
三、采购结果
采购包1(闽清县道路交通综治中心集装箱材料及设备):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的
四、主要标的信息
采购包1(闽清县道路交通综治中心集装箱材料及设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 庄禹 |
评审专家: | 胡雪彦 、 陈秀君 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1闽清县道路交通综治中心集装箱材料及设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
福建巨富科技有限公司:未按照询价文件要求提供合格的单位负责人授权书及合格的中小企业声明函,其资格审查不合格;福建万邦活动房有限公司、福州尚源领众广告有限公司、厦门市赢隆电子科技有限公司、福州荣兴轻钢结构有限公司:未按照询价文件要求提供合格的中小企业声明函,其资格审查不合格;福州冠林智能系统集成有限公司:未按照询价文件要求提供合格的单位负责人授权书及财务状况报告(财务报告、或资信证明),其资格审查不合格;其余供应商资格性审查结果为合格。 结果如下: 本项目通过资格审核的供应商不足法定要求,项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽清县公安局
地址:闽清县梅溪镇梅园路6号
联系方式:0591-22372948
2.采购代理机构信息
名称:福建广誉工程管理有限公司
地址:金山街道仓山万达广场C区3号楼15层
联系方式:0591-88032000
3.项目联系方式
项目联系人:翁晶、李健、郑丽丽
电话:0591-88032000
福建广誉工程管理有限公司
2024年03月25日
行业社群推荐
只对招采网VIP会员开放

添加社群运营官为好友
发送"行业+地区"拉你入群
热门信息
-
新疆医科大学第二附属医院医用包装无纺布等供应室耗材采购项目的公开招标公告
2023-12-19
-
4532624jh202301020:董来小学采购幼儿园课桌椅
云南省2023-12-19
-
包钢营销中心2023年12月胶运破碎备件招标
内蒙古自治区包头市2023-12-19
-
云南元大工程咨询有限责任公司关于昆明市第三人民医院临床医学中心专项资金设备采购项目3标段的公开招标公告
云南省昆明市2023-12-19
-
[渝水区]新余市渝水区2024年老旧小区改造项目 [第1次答疑澄清公告]
江西省新余市2023-12-19
-
安徽明都能源建设集团有限公司2023年第14次物资公开招标项目变更公告1
安徽省六安市2023-12-19
-
关于上饶市广丰区旅游景点综合打造提升项目遇见铜钹二十八度酒店项目委托管理采购(招标编号:fczfcg-2023-039)竞争性磋商采购公告
江西省上饶市2023-12-19
-
上塘河河道设施综合养护
浙江省杭州市2023-12-19
-
2023-2025年中国联通新疆分公司食堂服务采购项目招标失败公告
新疆维吾尔自治区2023-12-19
-
新教师入职手册
广东省东莞市2023-12-19